Вверх страницы
Вниз страницы

85TH HUNGER GAMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 85TH HUNGER GAMES » Регистрация. Жатва » Разыскиваются игроками. Важно. Акция


Разыскиваются игроками. Важно. Акция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/n/N/S/nNSwQ.gif

Любой желающий может подать заявку на требуемого персонажа, для этого нужно заполнить следующую анкету, и опубликовать её в этой теме отдельным постом.
Ваш пост может содержать в себе цитату или небольшую картинку (соответствующая внешности перса). Картинка может быть как анимированая, так и статичная, но она не должна превышать 400х200px
Заявка оформленная не по шаблону, не подходящая под канон и требование мира будет удалена, естественно после оповещения автора поста по ЛС. Вначале вам даётся 2 дня на её исправление, затем помещается в корзину, если так и не была исправлена.
Помните администрация в праве удалить заявку, если почувствует в персонаже Мери-Сью или Мартина-Сью

Прежде чем подавать заявку на нужного персонажа, подумай, а впишется ли он в сюжет, какая роль у него будет на ролевой, и сможете ли вы обеспечить человеку надлежащую игру.

Код:
[i][b]• Имя и фамилия[/b][/i]

[i][b]• Прозвище[/b][/i]

[i][b]• Возраст[/b][/i]

[i][b]• Роль[/b][/i]

[i][b]• Место жительства[/b][/i]



[i][b]• Внешность[/b][/i]

[i][b]• Информация[/b][/i]
[u]Таланты и фобии[/u]

[u]Отношения[/u]

[u]Характер и биография[/u]

[u]Дополнительно от игрока[/u]

0

2

ЗАНЯТ

• Имя и фамилия
Джош Лоунш / Josh Lounsh
• Прозвище
Нет
• Возраст
17 лет
• Роль
Трибут
• Место жительства
2 Дистрикт
• Внешность
Люк Паскуалино
• Информация
Таланты и фобии
Таланты:
Прекрасно орудует ножом, с помощью него он может сделать всё что угодно. Может убивать как на близком расстоянии, так и замечательно метает его. Может ловить рыбу с помощью него. 
Фобии:
- Страх за свою младшую сестрёнку, которая осталась дома.
- Пауки
Отношения
Вы не доверяете друг другу, уж слишком вы разные. У вас разные взгляды на жизнь и разные способы выживания, но всё же цель одна - вернуться домой победителем. Ты не одобряешь союзы с профи, ведь они безжалостные, готовые перегрызть друг другу глотки, когда до этого дойдёт дело. А ты ведь не такой, в тебе осталось ещё немного здравого смысла и толерантности. В первый раз вы столкнулись в лесу, когда удирали от рога изобилия, но почему же ты не убил её? Для тебя это до сих пор остаётся загадкой, может быть потому, что её напуганные глазки так напомнили тебе глаза твоей младшей сестрёнки? А может быть и потому, что она была безоружной, а ты не привык так нечестно действовать.
Во второй раз, ты заметил её у озера, она постоянно озиралась по сторонам, готовая в любой момент броситься наутёк. Именно её нервозное поведение заставило твоё тело двигаться. И именно в этот момент ты ощутил острую необходимость защитить это маленькое существо. Прекрасно осознавая, что когда нибудь, вам придётся стать смертельными врагами. Ты вышел к ней и предложил союз.
Но не с этого началась ваша дружба, ещё очень долго она не могла спокойно засыпать рядом с тобой, не доверяя тебя и думая, что в любой момент ты можешь прикончить её. Ты же, почему то, относился к ней так же, хоть и знал, что она не станет нападать на тебя.
Доверие между вами началось строиться лишь тогда, когда ты ей предложил половину своей рыбины, пойманной в озере. И именно этот момент изменил всё.
Характер и биография
Шутишь? А что тебе ещё остаётся, ты только этим и спасаешься от сумасшествия. Ты боишься, что если станешь серьёзным, то дойдёшь до крайности, потеряешь самого себя среди всей этой жестокости.
Из-за твоих вечных шуточек мало кто воспринимает тебя всерьёз, считая просто мальчиком со смазливой мордашкой и хорошей харизмой. А ты и не стремишься доказывать, какой ты есть на самом деле. Плевал ты на чужое мнение, да кого оно вообще волнует.
Что же для тебя самое главное? Быть лучшим? Нет, ты не рвёшься к славе, как это делают твои одногодки. Хоть ты и из сильного дистрикта, но ты не жаждешь крови и выхода на арену. Для тебя победа в Голодных Играх означает лишь путь к продолжению жизни. Но ты тренируешься вместе со всеми, для подстраховки, чем больше опыта, тем больше шансов выжить.
Со временем, убивать для тебя стало легко и просто, словно муху прихлопнуть. Все пророчат, что из тебя выйдет отличный игрок, но ты сам знаешь, что это не так. Тебе это не нравиться, ты считаешь это всё отвратительным, но, к сожалению, вся жалость в тебе куда-то испарилась, исчезла, будто её и вовсе не было. Убивать без надобности ты не станешь, но если нападут, то ты не будешь раздумывать.
Жизнь превратилась в скучную серую рутину из череды одинаковых дней, одинаковых безразличных лиц, которые смотрят на тебя как на кусок мяса, а не человека. И твоё единственное спасение – юмор. Всегда и везде.
Возможно, на арене ты и покажешь себя настоящего. Ведь все мы меняемся перед ликом смерти. Ты помнишь глаза своей младшей сестрёнки, когда тебя выбрали на Жатве, они были влажные от слёз, а её крики до сих пор раздаются по ночам в твоём сознании. На прощании, ты поклялся ей вернуться домой, чтобы не случилось на арене.
Дополнительно от игрока
Игрок нужен не на один два дня. Если берёте эту роль, то я буду требовать от вас, чтобы вы играли, а не сидели во флуде или на главной странице.
Если будет нужно обеспечу аватарами, мувиками и прочей графикой.
Так же обеспечу игрой и ролью в сюжете.
Смена внешности возможна, но нежелательна. Если вдруг приспичило сменить, то это нужно это обсуждать лично со мной.
Со мной вы можете связаться по асе 646223193, либо в гостевой.

0

3

ПЕРСОНАЖ АКЦИОННЫЙ!! ПОДРОБНЕЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

У ПЕРСОНАЖА ИМЕЕТСЯ ОТЫГРЫШ

http://uploads.ru/i/9/f/z/9fz18.gif

ЗАНЯТ

• Имя и фамилия
Trojan Hell | Троян Хелл
• Прозвище
Трой
• Возраст
21 год
• Роль
Ментор 2го Дистрикта.
• Место жительства
Дистрикт 2.

• Внешность
Александр Людвиг. Возможна смена внешности
• Информация
Таланты и фобии
Фобии: боязнь смерти;
- Таланты: разбирается в природных медикаментах, оружие - секира;
Отношения
Молодой человек. Подробнее ниже.
Характер и биография

- Ты жесток. Тебе совершенно все равно на всех своих близких, друзей. Несмотря на это к тебе тянутся. Пусть порой ты не сразу показываешь всю свою непреодолимую тягу к возмездию, ты отталкиваешь от себя всех. Недавно в тебе проснулись непонятные нотки тщедушности, которые ты не скрываешь в себе. Возможно, после твоих победных Игр, ты стал менее восприимчивым к окружающей среде и стараешься показать всем, что ты не так уж прост и напугать тебя невозможно. У тебя есть маленькая тайна, которую не расскажешь никому и никогда. Эта тайна связана с некой девушкой из твоего Дистрикта, которая погибла от твоей же руки. Что же вас связывало?
Ты ненавидишь Капитолий и президента, но став ментором встал на их сторону. Ты решил, что быть на стороне врага всегда безопаснее, к тому же условия обитания вполне устраивают.
Ты боишься самой смерти и разговоров о ней. На Играх ты проявил удивительную стратегию и гнев. Ты спокойно мог стоять и смотреть, как твоих напарников раздирают на части зубы переродков, заманивал трибутов в ловушки, перегрызал сонные артерии. Ты не хотел умирать. Тебя ждала жизнь вдали от арены.
Что же насчет своих подопечных - ты сделаешь все, чтобы твой Дистрикт в который раз победил. На посте ты первый год, но выстроил тактику и путь к победе. Жалеть детишек ты не будешь. Покажешь им непреодолимую тягу к жизни и заставишь впиваться в жизнь с победой зубами.
Несмотря на столь ярую жестокость, ты все же можешь испытывать какие - то романтические чувства. Тебе приглянулась твоя подопечная, Эстер Форманн, которую ты знал еще по прибытии с твоих Игр. Она не скрывает всей черствости своего характера, чем и привлекает, тянет к себе. Ты - боец. Ты любишь добиваться своего. А Эстер твоя цель. Только вот в твоей душе застыл образ той погибшей девушки. Иногда ты отключаешься от реального мира и возвращаешься в прошлое. К ней. Ты - меж двух огней. Что ты будешь с этим делать, боец?

Из моей анкеты:

Записка от Троя:

Знаешь... я раньше никогда не встречал таких необыкновенных девушек. Ты не похожа ни на одну, какую я когда-либо знал. Внешне такая хрупкая и нежная, как фарфоровая кукла, а внутри сталь. Ты скрытый маньяк, убийца. Ты не боишься смерти, ты любишь убивать, тебе не страшно. Я бы пошел с тобой в бой, полагаясь на тебя, прикрывал бы твою спину. Я знаю, твои брови сейчас удивленно взлетели от таких слов. Я бы прикрыл тебя, честно. Я бы тебя не предал. Почему? Да просто я люблю тебя, Эст. Ты единственная девушка, которая попала ко мне в сердце, единственный человек, которой мне действительно близок. И я вытащу тебя оттуда любой ценой, даже ценой собственной жизни. Удачи, милая, и пусть она всегда будет на твоей стороне.

Ты смущенно улыбаешься, и на твоих щеках появляются ямочки. Сейчас ты действительно похожа на обычную девушку, у которой за спиной вырастают крылья, держащую записку от любимого человека. Ты знаешь Троя давно, очень давно. Этот паренек, победивший на Арене, запал тебе в душу. Ты болела за него, кусала кулаки, впиваясь в них зубами до крови, когда ему кто-то причинял боль. И он вернулся, он смог. Ты сблизилась с ним, он был твоим тренером, разглядевшим твой потенциал. С ним ты могла быть такой, какая ты есть на самом деле. Сильная, смелая, волевая, жесткая, амбициозная, нервная и бесбашенная, точная и пунктуальная, порой даже грубая. Ты могла спокойно сорваться на него, а он, пусть у него в глазах и ясно отразилось, что он готов свернуть тебе шею, просто прижимал тебя к себе и утихомиривал ласковыми словами и поцелуями. Ты чувствовала себя маленькой девочкой, которую успокаивает старший брат, тебе всегда было спокойно с Троем, ты чувствовала себя в безопасности. Но твое имя, вытянутое на Жатве, перевернуло все. Ты не ожидала поездки в Капитолий в этом году, в следующем ты бы вышла добровольцем. Но все пошло не так, как должно было. Он поклялся спасти тебя, наверное, вспомнив ту девушку, которую убил на Арене сам. Он никогда тебе не рассказывал, да и твое любопытство со временем пропало. Ты стала бояться того, что больше не вернешься, не почувствуешь его тепла, не услышишь его голоса. Он поклялся сделать все, чтобы вытянуть тебя, ему плевать на других, даже на Неон, твою лучшую подругу, оказавшуюся на Арене вместе с тобой. Конечно, он видит, как ты щедро делишься своими посылками вместе с ней, но ей от него не приходит ничего. Вы дружите с детства, ваши матери учились вместе, вы все время находитесь рядом друг с другом и никогда не разлучаетесь. Видимо, Капитолий это знал, потому что на Арене вы вновь вместе. Ты веришь Трояну, веришь тому, что он спасет тебя, поэтому тебе невыносимо больно думать о том, что Неон предстоит погибнуть. Выбор не стоит: выбирая между Неон и Троем, ты выберешь последнего. Ты отдала ему всю свою душу и сердце и не собиралась отказываться от своего счастья. А теперь, попробуй выжить, Метка. Вернись домой и покажи Трою свою волю, собранную в кулак. Он оценит, правда.

Мы любим друг друга. Правда любим. Искренне и чисто. Ты порой отключаешься, возвращаешься мысленно к той самой девушке, про которую я ничего не знаю, и я обижаюсь. Но когда ты возвращаешься ко мне, ты становишься в десять раз ласковее и нежнее. Ты мне нужен так же, как я нужна тебе. Ты спасешь меня, я знаю.
Дополнительно от игрока
Умоляю, Вы мне нужны!
Не берите роль на один день, это длительная игра и обширная любовная история.
Я Вас жду и люблю.
Графикой обеспечу.
Целую!

0

4


http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly0hi9QY6C1qa4d7no1_500.jpg

*tnx, tumblr

• Имя и фамилия
Фамилия Formann, как и моя. А вот имя хотелось бы какое-нибудь мелодичное, чтобы подходило нежной девушке - Elizabeth, Sophie, Emilie, Michelle, Fleur, Diamond, что-нибудь в таком духе.
• Прозвище
Эстер называет сестренку множеством ласковых слов, но определенного прозвища девочка не имеет.
• Возраст
15 лет;
• Роль
ученица школы;
я играть с персонажем смогу в прошлом и альтернативе;
• Место жительства
Дистрикт 2;

• Внешность
Ella Purnell. Очень бы хотелось видеть эту прекрасную девчушку в этой роли. Предложения по внешности с удовольствием выслушаю и смена, естественно, возможна.
• Информация
Таланты и фобии
Эстер научила малышку стрелять из лука; хорошо готовит, занимается музыкой - поет и играет на фортепиано;
Отношения
Любимая младшая сестра. Души не чает в Эстер, боготворит ее. Ссор между девушками никогда не бывает, полное взаимопонимание, несмотря на характер младшенькой.
Характер и биография

• родилась в Дистрикте-2 в семье миротворца и швеи;

Ты такая стерва. Словами не передать, прямо до дрожи пробирает, у-у-х. Копия Эстер, честное слово. Острая на язычок, упрямая и как будто пуленепробиваемая. Тебя ничем не задеть, подкалывать можешь лишь ты. С сестрой вы идеальная парочка, точно так же, как ты спелась с подругой Эстер, Неон. И как такие монстры на свете живут, ума не приложу. Ты считаешь себя королевой. Идеалом красоты и воплощением мудрости. Тебе хочется, чтобы все подчинялись тебе, единственной и неповторимой. ТЫ мечтаешь стать крутой, отправиться на Игры и победить. Но когда вызвали твою сестру, почему же ты не вышла добровольцем? Ты просто струсила. Оказавшись прямо перед лицом смерти, ты убежала, поджав хвостик. Предательница. Но ты любишь Эстер, любишь искренне, поэтому, рыдаешь, сидя перед экраном. Слезами горю не поможешь, милая.

Дополнительно от игрока
Умоляю Вас, не берите роль на один день. Мне очень дорог этот персонаж и хочется поиграть с ним как можно дольше.
Обеспечу графикой и горячими булочками хах.
Целую, жду.

0


Вы здесь » 85TH HUNGER GAMES » Регистрация. Жатва » Разыскиваются игроками. Важно. Акция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно