Вверх страницы
Вниз страницы

85TH HUNGER GAMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 85TH HUNGER GAMES » Гостевая » Вопрос-Ответ. Гостевая


Вопрос-Ответ. Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Вопрос: можно ли придержать внешность/роль?
Ответ: можно. По-умолчанию внешность/роль придерживаются на 3 дня. Если нужно придержать на большее количество дней - пишите. Максимум придерживаем на 7 дней.

Вопрос: можно ли менять внешность персонажам из акции?
Ответ: смена внешности не запрещена, но крайне нежелательна. Если вам так очень хочется, то можете сменить внешность на идентичную. Плата за смену - десять реклам.  Перед этим нужно уведомить администрацию.

Вопрос: можно ли сменить имя акционному персонажу?
Ответ: Если стоит соответствующая пометка, то имя сменить можно.

Вопрос: найдётся ли мне место в сюжете, если я хочу взять обычного жителя?
Ответ: место всегда найдётся, в крайнем случае администрация напишет для вас личный сюжет.

Вопрос: у вас есть запрещённые внешности?
Ответ: у нас есть список нежелательных внешностей, которых брать администрация не рекомендует, но не запрещает. Вы можете взять не рекомендованную внешность при условии:
- характер у данного перса будет не шаблонный.
- возраст будет соответствовать возрасту персонажа, т.е. ну никак Фокс не сможет быть трибутом.
Администрация может попросить сменить внешность, если посчитает, что были не соблюдены данные условия.

Вопрос: я хочу играть внешностью персонажа из акции, но у меня своя анкета. Как быть?
Ответ: К сожалению, вам придётся подобрать себе другую внешность, или же взять акционного.

Вопрос: могу ли я взять внешность погибшего в фильме трибута.
Ответ: вполне можете. Но это должна быть только внешность, а не полностью скопированный трибут. Вторую Диадему или Лису мы не переживём))

Вопрос: придерживаетесь ли вы каноничных внешностей для главных ролей?
Ответ: да, конечно. Мы не видим Китнисс в образе другой актрисы, а Пит потеряет всё своё очарование, преобразившись в другого актёра. Тоже самое касается Прим, Сноу и прочих не погибших персонажей.

Вопрос: мне нужен NPC персонаж, для прохождения отыгрыша, что делать?
Ответ: есть три варианта, который может предложить вам администрация.
- Вы создаёте анкету на этого персонажа, при условии, что он вам требуется не для одного-двух постов, и размещаете её в теме с акцией "разыскиваем"
- Вы подаёте заявку на персонажа, который вам требуется и оставляете её в теме "регистрация NPС персонажей". Один из членов администрации или ГМ регистрируется за этого персонажа и начинает с вами игру, после прохождения отыгрыша этот персонаж удаляется.
- Вы заказываете ГМ, если персонаж требуется для 2-3х постов.

Вопрос: могу ли я сам(а) выбирать себе арену?
Ответ: да, для этого есть тема с записью на арены. Перед тем как записаться, посмотрите не занято ли место.

Вопрос: как распределяются вещи, подарки и оружие на арене.
Ответ: распределение ведётся администрацией, но с таким раскладом, что админы даже сами не будут знать какая вещь изначально достанется игроку. Подарки распределяются Мастером по мере необходимости.

Вопрос: как происходит выбор победителя?
Ответ: победителя выбирает администрация. Но в этом деле играют множество факторов, в том числе и игра трибутов.

Вопрос: могу ли я взять NPC персонажа из акций?
Ответ: конечно, для этого они и писались, только учтите, что этот персонаж должен будет умереть на арене. 

Вопрос: я не хочу чтобы мой персонаж умирал.
Ответ: поверьте, все хотят быть победителями, но по законам Голодных Игр, победитель может быть только один. Администрация искренне надеяться, что вы не будете обижаться, когда вашему персонажу придётся погибнуть. В свою очередь мы будем оттягивать этот момент, как можно дольше. Но увы...
Но в таком случае на ролевой есть отличный раздел с альтернативной реальностью, там вы можете опробовать любые роли (даже другие фандомы), любой сюжет, и создать свою собственную арену. Поэтому даже в случае смерти вашего персонажа, менять его не придётся, и вам всегда будет с кем поиграть.



НЕ НАШЛИ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС? СПРАШИВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

2

вы все еще активные? есть перспектива в развитии проекта? администрация не забрасывает?

0

3

~~~, Здравствуйте. Как видите вернулись только что с летних каникул) В ближайшем будущем умирать не собираемся. Сейчас для игроков доступны два квеста (вроде как гостям они видны), а так же в игровом распоряжении другие игроки, если вдруг вам квесты не приглянутся) В ближайшем будущем, как только наберётся побольше трибутом, будем отыгрывать интервью с Цезарем, а затем первый день Арены

0

4

доброго времени. меня интересует персонаж из акции с именем Finnick Odair. могу ли я возраст ему убавить, поскольку в акции указано, что ему 34. ребят, петтифер на тридцон не выглядит, риал.

0

5

sub Здравствуйте)
Вы можете выбрать другого актёра, который по вашему мнению похож на Финника, но менять возраст ему не разрешается, т.к. он каноничный персонаж. И да, режиссёры ГИ рассматривали Петтифера, как одно из кандидата на роль Финника. Именно поэтому администрация и поставила данного актёра как максимально каноничного к роли.
Но если есть огромное желание играть именно им, но с другой внешностью, то предлагайте и мы вместе выберем другого актёра, который по вашему мнению подходит)))

0

6

Приветствуемую вас, уважаемая администрация! Я пришла с форума Live your life. Там было размешено объявление о том, что вы ищите помощников для развития ролевого проекта. Я хочу вам с этим помочь. Простите, что пишу сюда, у меня просто есть пара вопросов. Эта ролевая уже когда-то существовала? Тут везде написано о том, что вы якобы вернулись.
И вот ещё, я решила попробоваться на роль Китнисс, так что регистрироваться пока не буду.

0

7

always, Здравствуйте)
Да да... *энергичные кивки головой* очень нужна.
Вообще ролевая официально открылась 2012-05-12, но у нас произошло небольшое ЧП, а именно все админы были в разъездах лето, солнце, море, пляж... все дела, и мы что-то не рассчитали своё время на летний период, поэтому на два с половиной месяца были закрыты.

always написал(а):

И вот ещё, я решила попробоваться на роль Китнисс

Оо уже два кандидата на роль. Только вот где эта первая заявка. Кастинг скоро будет окончен, так как Китнис нам нужна, а поучаствовать желающих очень мало. Поэтому, у вас есть все шансы получить роль))

А если не секрет, вы на должность админа или модератора?
Напишите мне в асю 646223193, там обсудим все вопросы)

0

8

я уже начала писать пост, сейчас постучусь к вам в аську

0

9

always написал(а):

я уже начала писать пост, сейчас постучусь к вам в аську

да, жду)

0

10

0

11

always
Отлично, перенесла тебя в админы.

0

12

Вечера. Хотелось бы сказать, что дизайн у вас потрясающий)
процветания вам)

0

13

Piar
Большое спасибо) Вашему форуму тоже процветания))

0

14

вечера) придержите пожалуйста - Shane Florence | Шейн Флоренс имя сменено на Delphine

0

15

ali, Здравствуйте. Персонаж за вами на три дня

0

16

Имя Delphine Florence занято...

0

17

Ali, Девушка анкету не оставила в течении положенного срока, поэтому данная роль считается свободной. Зарегистрируйтесь с каким-либо знаком на конце. а с тем аккаунтом я разберусь, когда будет от вас анкета)

0

18

мне не пришел пароль.

0

19

sofi, Здравствуйте. Сестрёнка Эстер? Пароль сменила на 1111

0

20

нет...вовсе не сестренка оО

0

21

вы удалили мою профу! ну вы вообще...

0

22

sofi написал(а):

вы удалили мою профу! ну вы вообще...

Тогда для начала представьтесь, к сожалению, в администрации нет экстрасенсов)
Мы могли удалить ваш профиль только в одном случае, если вы не оставили анкету в течении трёх дней или если вы долго отсутствовали. Об этом в правилах чётко прописано, и незнание правил не освобождает от ответственности. Уверяем, администрация просто так по велению пятой точки никогда не удаляет профили.

0

23

я вчера зарегистрировалась и парольш не пришел. а затем гляжу и профы нет. имя такое же как на гостевом нике

0

24

sofi написал(а):

я вчера зарегистрировалась и парольш не пришел. а затем гляжу и профы нет. имя такое же как на гостевом нике

Ну тогда конечно, читайте внимательно правила. Это ролевой форум, поэтому ники нужно регистрировать правильно.

Mocking Jay написал(а):

• Ник регистрируется на латинице. При регистрации нужно указать имя и фамилию персонажа, и именно в такой последовательности, без каких либо знаков препинания или иных символов. Если вы ошиблись при регистрации, Вы можете попросить администрацию исправить ник. Аккаунты, имеющие бессмысленный набор букв или цифр, будут удаляться без предупреждения.

0

25

имя Софи вроде нормальное. а фамилии нет. ай ладно. ухожу

0

26

sofi, Простите, но троллите вы довольно не оригинально))

0

27

здравствуйте, ваша ролевая живая вообще? а то хотелось бы присоединиться

0

28

эми
здравствуйте:)
наша ролевая жива:)
помочь Вам с выбором роли?

0

29

Esther Formann, это очень радует, на самом деле) у вас потрясный дизайн и задумка с сюжетом и аренами, я в восторге от вашей ролевой, и вообще уже хочу давно к вам присоединиться, но вы уходили в отпуск как я заметила, летом, и поэтому ничего у меня не получилось. надеюсь вот теперь присоединюсь. так вот, на счет персонажа, я бы хотела бы взять девушку, думаю, что она будет жительницей из первого дистрикта, ну либо первый, либо третий, вот решить никак не могу. внешность холанд роден. трибут.
и сразу бы хотелось попросить придержать мне для нужных колтона хайнеса, как напишу анкету, сразу напишу заявку на него. просто не хотелось бы, что б его внешность увели )

0

30

эми
берите первый, будем союзниками:)
да, отлично, внешности придержаны:)

0


Вы здесь » 85TH HUNGER GAMES » Гостевая » Вопрос-Ответ. Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно